28 января 2025 в 10:00 (мск) компания Солидус приглашает Вас на онлайн-семинар "Селективная пайка: от внедрения до оптимизации процессов".
В современных условиях производства электронных модулей селективная пайка остается оптимальным решением для монтажа выводных компонентов, несмотря на активный переход на SMD-компоненты. За годы развития эта технология значительно эволюционировала. Узнайте на нашем вебинаре, как использовать ее последние достижения для повышения эффективности вашего производства.
Почему это важно для вас?- повышение качества пайки - устраните дефекты и повысите стабильность процесса;
- рост производительности - оптимизируйте процессы с использованием современного оборудования;
- современные материалы и оборудование: рекомендации по выбору под ваши задачи и бюджет;
- различные решения для внедрения систем селективной пайки: от замены ручного труда до модернизации существующих участков различной серийности производства.
В центре вниманияМы представим проверенные решения от компании SUNEAST, мирового лидера в области пайки, а также поделимся лучшими практическими рекомендациями для модернизации вашего производства.
Вебинар рекомендован- руководителям производств;
- техническим специалистам, работающим на оборудовании селективной пайки;
- всем, кто связан с процессами сборки и пайки электронных модулей и желает повысить уровень технологических знаний.
Программа- Введение: краткий обзор текущих тенденций.
- Селективная пайка: как внедрение технологии меняет производство.
- Рекомендации по оптимизации процесса селективной пайки.
- Подбор оборудования и материалов для селективной пайки: на что обратить внимание и сэкономить?
- SUNEAST - ваш надежный партнер в области решений для пайки.
- Презентация модельного ряда систем селективные пайки SUNEAST и его преимуществ.
- Открытая сессия: ответы на ваши вопросы.